655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
  1. Хакасский политехнический колледж
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Архив новостей за 2018 год
  5. Профессиональный стандарт и ИКТ-компетенции педагога
ytml3crayouuh2xkyigmzx4xne2tfqpt.jpg
Профессиональный стандарт и ИКТ-компетенции педагога
10 апреля 2018 Просмотров: 306

Мастер-классы

Профессиональный стандарт и ИКТ-компетенции педагога

6 апреля в рамках Методических недель  в Хакасском политехническом колледже были проведены мастер-классы «Профессиональный стандарт и ИКТ компетенции педагога». На мастер-класс собрались молодые и начинающие педагоги из колледжей и техникумов Хакасии, а опытом с ними поделились опытные преподаватели Хакасского политехнического колледжа. Открыла мероприятие заместитель директора по учебно-методической работе Шувалова Л.В.

На занятиях гостям было предложено рассчитать зарплату, используя программное обеспечение «1С: Бухгалтерия»,  поучаствовать в сетевом проекте, научиться создавать однотипные документы методом слияния. Выступая в роли студентов, молодые преподаватели работали в программе Moodle, разбирали видеокейсы на занятии ПДД, выполняли с использованием дистанционных технологий творческие задания.

При подведении итогов гости,  участники мастер-классов, отметили, что работать было очень интересно, что узнали много нового о применении современных информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности, об организации дистанционного обучения и много будут применять в своей 

Информация о создании страницы: 01.01.2022 15:30:46
Информация об изменении страницы: 01.01.2022 15:30:46, Admin Моисеев