655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
osv9hiurj6lu8mlivkhr1ps4chd4tmk6.jpg
Квест-игра «Мой ХПК»
7 октября 2022 Просмотров: 453

В рамках празднования Дня среднего профессионального образования, а также Всероссийского конкурса студенческих квестов  4 октября в Хакасском политехническом колледже состоялась  квест-игра «Мой ХПК».

Обучающимся первых курсов было предложено пройти испытания на 7 станциях. На станции «VR-тир» студентам предстояло проверить меткость всей команды, поразив мишени из стрелкового оружия в режиме виртуальной реальности. На остановке «Угадай мелодию» участникам наигрывались популярные песни о студенчестве. Оценивалось не только количество отгаданных песен, но и то насколько сплоченно команды их исполняли. На станции «Крокодил» студенты отгадывали слова связанные со студенчеством, а на «Слепом лабиринте» помогали своим товарищам пройти путь с завязанными глазами. Станция «Квадрат» требовала от участников слаженной командной работы и смекалки для того, чтобы достать атрибут колледжа – вымпел из «запретной» зоны квадрата. На остановке «Вопрос-ответ» студенты показали свои знания по истории колледжа, а в «Капсулу времени» были заложены пожелания студентов, которые будут вскрыты на выпускном.

Победу одержала команда учебной группы ВП-11, за что им был вручен главный приз - Пицца. Благодаря квест-игре «Мой ХПК» ребята хорошо провели время и стали более сплоченными. Желаем так дальше держать! Молодцы!

Станция Квадрат.jpgСтанция Лабиринт.jpgСтанция Угадай мелодию.jpgСтанция VR-тир 2.jpgСтанция VR-тир.jpgСтанция Лабиринт 1.jpgСтанция Вопрос-ответ.jpg

Информация о создании страницы: 08.10.2022 11:27:57
Информация об изменении страницы: 08.10.2022 11:31:57, Admin Моисеев