655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
qzjkfoc0c509azawcgkedsu135edkume.jpg
“We are for a peaceful world”
13 мая 2020 Просмотров: 694

Целью и задачами проведения Олимпиады по английскому языку среди студентов технических вузов, техникумов и колледжей являлись пропаганда идеи многоязычия, улучшение качества преподавания иностранных языков, определение уровня владения иностранным языком, повышение мотивации к изучению иностранных языков, расширение социокультурной, лингвострановедческой компетенции студентов.

К участию приглашались студенты I – IV курсов и старше технических вузов, и колледжей Сибирского региона. Интернет-олимпиада проводилась по трем уровням. Тематика заданий была определена в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом по иностранному языку для студентов неязыковых направлений подготовки.

Студентка 3 курса отделения экономики, права и информационных технологий гр. БИС – 31 Тажиктинова Татьяна Олеговна, заняла II место в Региональной Интернет-олимпиаде по английскому языку среди студентов I-IV курсов технических вузов и колледжей и награждена ДИПЛОМОМ II степени. Татьяна выполняла задания 3 уровня для студентов 3-4 курсов: лексико-грамматический тест, выполнение заданий на понимание прослушанной информации, и готовила презентацию на тему We are for a Peaceful World, которую высылала оргкомитету предварительно.

Поздравляем Татьяну с призовым местом!

Информация о создании страницы: 08.08.2021 20:17:19
Информация об изменении страницы: 08.08.2021 20:26:45, Admin Моисеев