655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
7se9gy4pzaifea1j2bny619tgyi5k8at.png
Поздравляем победителя!
25 сентября 2020 Просмотров: 697

Поздравление.jpg

Победителем от среднего профессионального образования Республики Хакасия стала преподаватель экономических дисциплин Лейман Раиса Анатольевна.

Под руководством Лейман Р.А. студенты выполняют творческие и научно-исследовательские работы, побеждают в профессиональных конкурсах и олимпиадах. С 2017 г. преподаватель активно принимает участие в подготовке студентов к открытым региональным чемпионатам WSR, успешно защищая бизнес-проекты не только в Республике Хакасия, но и за ее пределами. Так, в 2020 г. ее воспитанники Стяжкина А. и Ильина Е. включены в кадровый резерв для новых инвестиционных проектов, успехи выпускниц отмечены Благодарственным Письмом Главы Республики Хакасия Коноваловым В.О.

Преподаватель охотно делиться своим опытом как с педагогическим сообществом Республики Хакасия, так и с преподавателями колледжа. Являясь сертифицированным экспертом соревнований WSR, активно вовлекает педагогов к участию в этом движении. Все члены предметной цикловой комиссии, руководителем которого является Лейман Р.А., стали экспертами WSR и показали высокие результаты на IV Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Хакасия в 2020 году.

Премия Правительства Республики Хакасия присуждается с целью выявления и поддержки творчески работающих педагогов за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования.

Администрация колледжа и педагогический коллектив поздравляет Лейман Раису Анатольевну с заслуженной победой и желает не останавливаться на достигнутом, покоряя новые вершины педагогического мастерства!

Информация о создании страницы: 26.08.2021 22:59:15
Информация об изменении страницы: 03.09.2021 08:17:47, Admin Моисеев