655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
aztdvmrlpst90ohtggv7gae32neny8uj.jpg
Экскурсии – это всегда полезный опыт!
12 апреля 2022 Просмотров: 422

В процессе прохождения учебной практики по ПМ.03 «Организация работы первичных трудовых коллективов», студенты 4 го курса группы ЭМ 41 специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) посетили ремонтные предприятия города: Филиал Группы компаний «КАМСС» в Абакане и  Компания «НП АВТО».

Встречали наших студентов  очень радушно, много показали и рассказали о ремонтном процессе и особенностях ведения бизнеса.

«КАМСС» сервис, это конечно серьезная дорожно строительная техника, грузовые автомобили, это огромные цеха и мощная ремонтная база, а также серьезный подход к технике безопасности. Ребята побывали в цехах предприятия, ознакомились с техпроцессом и получили ответы на все интересующие вопросы.

Компания «НП АВТО» отличается современным подходом в организации производства и ведению бизнеса. НП АВТО – это современный автосалон и сертифицированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей любых марок. Ребята увидели процесс организации продажи и сервисного обслуживания, предоставления услуг страхования и кредитования автотранспорта. 

Проведение таких экскурсий для наших студентов это всегда  возможность получить бесценный практический опыт, возможность живого общения с высококлассными специалистами!

Выставочный зал ООО НП Авто.jpgУ павильона ООО НП авто.jpgООО НП Авто. Цех подготовки автомобилей.jpg

Информация о создании страницы: 12.04.2022 22:17:22
Информация об изменении страницы: 12.04.2022 22:18:01, Admin Моисеев