655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
  1. Хакасский политехнический колледж
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости колледжа
  5. Результаты Республиканской интернет-олимпиады по основам избирательного права и избирательного процесса
5r37rsm16k0svrcxkcny4463rgq2lbc9.jpg
Результаты Республиканской интернет-олимпиады по основам избирательного права и избирательного процесса
14 апреля 2022 Просмотров: 434

8 апреля подведены итоги Республиканской интернет-олимпиады по основам избирательного права и избирательного процесса, организованной Избирательной комиссией Республики Хакасия и Республиканским центром по работе с одаренными детьми «Альтаир-Хакасия».

Олимпиада проведена для выявления и развития у обучающихся интереса к правовым дисциплинам, повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, а также их мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса. Всем участникам было необходимо выполнить задания по основам избирательного права и избирательного процесса, представляющие собой теоретические, практические и творческие задачи.

Хакасский политехнический колледж представляла студентка группы ПРС-31 Шульга Анастасия (руководитель Бесчастных Е.В.). В номинации «Студенты профессиональных образовательных организаций» ее работу жюри признало лучшей.

14 апреля Избирательная комиссия Республики Хакасия вручила Анастасии диплом за I место и наградила ее памятным подарком.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

 Диплом (1).jpgНаграждение Шульга Анастасии.jpeg

Информация о создании страницы: 14.04.2022 17:30:08
Информация об изменении страницы: 14.04.2022 17:30:08, Admin Моисеев