655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
  1. Хакасский политехнический колледж
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости центра ИТ-КУБ
  5. Форум для педагогов Сибирского федерального округа
th1k8wvmfq5wgtm9hujyyfv0kgq751a6.jpg
Форум для педагогов Сибирского федерального округа
14 сентября 2021 Просмотров: 344

ЦЦО «IT-куб» Хакасского политехнического колледжа в Барнауле представит директор центра Бесчастных Е.В. Педагоги центра примут участие в он-лайн трансляциях всех мероприятий Форума.

Внимание будет уделено обмену профессиональным опытом и обсуждению практических вопросов образовательной деятельности между педагогами центров «Точка роста», «IT-куб» и детских технопарков «Кванториум» регионов Российской Федерации. Участники познакомятся с практиками реализации образовательных программ нового типа, опытом использования современных технологий, оборудования и форм обучения, направленных на развитие способностей и талантов детей.

Программа мероприятий Форума включает сессии, посвященные реализации государственной политики в области образования и личностному развитию обучающихся в системах основного и дополнительного образования. Мастер-классы, демонстрирующие особенности применения цифрового оборудования, организацию исследовательской и проектной деятельности, работу с лабораториями на конкретных примерах занятий по физике, биологии, химии, технологии и программированию, станут основой программы второго и третьего дня.

Подробная программа и регистрация для участия в Форуме доступна на сайте https://forum2021.apkpro.ru/sfo.

Информация о создании страницы: 14.09.2021 15:44:52
Информация об изменении страницы: 14.09.2021 15:44:52, Admin Моисеев