655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
  1. Хакасский политехнический колледж
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости центра ИТ-КУБ
  5. IХ Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей
b0m2wkhmnpa0ha3k0mx1qgciw3mqqv4l.jpg
IХ Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей
9 декабря 2022 Просмотров: 248

8-9 декабря 2022 года сотрудники Центра цифрового образования «IT-куб» принимают участие в IХ Всероссийском совещании работников сферы дополнительного образования детей. Совещание проводится в онлайн формате на тему «Дополнительное образование: баланс традиций и инноваций в обучении и воспитании детей». Официальным оператором Совещания является – ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

В совещании принимают участие более 30 000 педагогов и руководителей образовательных организаций дополнительного образования, а также представители общественных и социально-ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса из всех субъектов России. Среди участников присутствуют также соотечественники и иностранные граждане, осуществляющие дополнительное образование за рубежом.

Деловая программа предполагает 48 тематических секций различного формата и две всероссийские конференции: «Целевая модель развития региональных систем дополнительного образования детей»: механизмы, технологии и практики достижения национальных целей и общественно значимых результатов» и «Образовательные практики и каникулярные смены, направленные на обновление содержания и технологии ДОД по приоритетным направлениям».

Программа совещания: https://congress.dod.vcht.center/program

В рамках Совещания была организована виртуальная выставка дополнительного образования, в рамках которой Центр цифрового образования «IT-куб.Абакан» представил опыт своей работы, реализуемые программы дополнительного образования, а также достижения обучающихся за первый учебный год.

Подробная информация о выставке: https://congress.dod.vcht.center/exponents/330



Информация о создании страницы: 09.12.2022 09:34:37
Информация об изменении страницы: 09.12.2022 09:34:37, Admin Моисеев