Расписание экзаменов

  

2 ой семестр

 

                                   

                                  Утверждаю                                                                                                                                                                                                                                                 

                                                                                                     Зам. Директора по УР_________ Е.П.Лукьянова

                                                                                                      10.04.2022 г.

Расписание экзаменов группы ЭП-21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

27.04.2022

 

 

08:00

МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления активов организации

 

Максимова С.В.

Стремоусова В.С.

 

А 401

 

23.06.2022

 

 

08:00

Финансы, денежное обращение и кредит

 

Яновцева Е.Л.

 

А 412

  

                                  Утверждаю                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                     Зам. Директора по УР_________ Е.П.Лукьянова

                                                                                                      10.04.2022 г.

Расписание экзаменов группы ТД-21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

27.04.2022

 

 

08:00

Гидротермическая обработка древесины

 

Потылицын Д.А.

 

В 108

 

Расписание экзаменов группы ЭМ-21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

30.05.2022

 

 

08:00

МДК.02.01 Устройство автомобилей, и тракторов и их составных частей

Скробот В.Г.

Александров Д.И.

Точилова Н.В.

 

Б 104

 

23.06.2022

 

 

08:00

Электротехника и электроника

 

Кранина И.А.

 

Б 217

                                                                                                       Утверждаю                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                     Зам. Директора по УР_________ Е.П.Лукьянова

                                                                                                       10.04.2022 г.

Расписание экзаменов группы ТА-21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

21.06.2022

08:00

 

Электротехника и электроника

Кранина И.А.

 

Б 109

 

24.06.2022

 

08:00

МДК.01.01 Устройство автомобилей

МДК.01.02 Автомобильные эксплуатационные материалы

Бобылев Д.В.

Александров Д.И.

Точилова Н.В.

 

 

В 117

Расписание экзаменов группы ТА-22

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

21.06.2022

08:00

 

МДК.01.01 Устройство автомобилей

МДК.01.02 Автомобильные эксплуатационные материалы

Бобылев Д.В.

Александров Д.И.

Точилова Н.В.

 

 

В 117

 

24.06.2022

 

08:00

Электротехника и электроника

Кранина И.А.

 

Б 109

                           

                                  Утверждаю                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                     Зам. Директора по УР_________ Е.П.Лукьянова

                                                                                                       10.04.2022 г.

 

Расписание экзаменов группы ИС(ВП)-21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

16.04.2022

 

08:00

МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

 

Борисова Ю.Л.

 

Б 209

 

21.06.2022

 

08:00

Операционные системы и среды

 

Астахов И.В.

 

Б 306

 

24.06.2022

 

08:00

Основы алгоритмизации и программирования

 

Гартман Е.П.

 

Б 301

                                         

                                  Утверждаю                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                     Зам. Директора по УР_________ Е.П.Лукьянова

                                                                                                      10.04.2022 г.

Расписание экзаменов группы ИС(АБД)-21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

18.05.2022

 

08:00

МДК.01.01 Разработка программных модулей

МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей

 

Остроушко Ю.А.

 

Б 301

 

21.05.2022

 

08:00

МДК.01.03 Разработка мобильных приложений

МДК.01.04 Системное программирование

 

Остроушко Ю.А.

 

Б 301

 

24.06.2022

 

08:00

Операционные системы и среды

 

Астахов И.В.

 

Б 306

                                          

                                 

                                Утверждаю                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                     Зам. Директора по УР_________ Е.П.Лукьянова

                                                                                                      10.04.2022 г.

 

Расписание экзаменов группы ИС(ПРО)-21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

23.04.2022

 

08:00

МДК.11.01 Технология разработки и защиты баз данных

Лукьянова Е.П.

Головина Е.А.

 

Б 301

 

21.06.2022

 

08:00

Основы алгоритмизации и программирования

Гартман Е.П.

 

Б 301

 

24.06.2022

 

08:00

Информационные технологии

Лукьянова Е.П.

 

Б 301

 

                                  Утверждаю                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                     Зам. Директора по УР_________ Е.П.Лукьянова

                                                                                                      10.04.2022 г.

 

Расписание экзаменов группы ИС(ПРО)-22

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

06.05.2022

 

08:00

МДК.11.01 Технология разработки и защиты баз данных

Лукьянова Е.П.

Черкашин Д.С.

Б 301

 

20.06.2022

 

08:00

Информационные технологии

Мороз Н.И.

 

Б 315

 

23.06.2022

 

08:00

Основы алгоритмизации и программирования

Гартман Е.П.

 

Б 301

  

 

                                  Утверждаю                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                     Зам. Директора по УР_________ Е.П.Лукьянова

                                                                                                       10.04.2022 г.

 

Расписание экзаменов группы ПРС-21

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

18.05.2022

 

08:00

 

 

Гражданское право

 

 

Радаева А.Н.

 

А 307

 

 

21.05.2022

 

08:00

МДК.01.01 Право социального обеспечения

Чистобаева Н.В.

Радаева А.Н.

 

А 405

 

 

 

 

 

 

                                  Утверждаю                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                     Зам. Директора по УР_________ Е.П.Лукьянова

                                                                                                       10.04.2022 г.

Расписание экзаменов группы ТА-31

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

24.06.2022

 

08:00

 

 

Правила и безопасность дорожного движения

 

 

Бобылев Д.В.

 

В 117

 

Расписание экзаменов группы ТА-32

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

24.06.2022

 

13:00

 

 

Правила и безопасность дорожного движения

 

 

Галайдо А.В.

 

Б 104

 

 

 

                                      

                                  Утверждаю                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                     Зам. Директора по УР_________ Е.П.Лукьянова

                                                                                                       10.04.2022 г.

 

Расписание экзаменов группы ЭМ-31

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

24.06.2022

 

08:00

 

 

Правила и безопасность дорожного движения

 

 

Кузнецов В.В.

 

В 112