Воспитательная работа

Программа профессионального воспитания и социализации обучающихся ГБПОУ РХ ХПК

Рабочие программы воспитания и календарные планы воспитательной работы по специальностям:

СПИСОК

классных руководителей /кураторов/ учебных групп, обучающихся на бюджетной основе

на 2021/2022 учебный год

Отделение «Механико – технологическое»

1. гр. ТА-11         Смирнова Наталья Александровна

2. гр. ТА-21         Яновцева Евгения Леонидовна

3. гр. ТА-31         Александров Дмитрий Игоревич

4. гр. ТА-41         Горбачева Ольга Николаевна

5. гр. ЭМ-11         Минор Олеся Вячеславовна

6. гр. ЭМ-21         Лейман Раиса Анатольевна

7. гр. ЭМ-31         Чигирёва Людмила Александровна

8. гр. ЭМ-41        Бесчастных Елена Владимировна

9. гр. ТД-11          Каширина Ольга Николаевна

10. гр. ТД-21          Михайлова Виктория Николаевна

11. гр. ТД-31          Сорокин Сергей Афанасьевич

12. гр. ТД-41          Хаменская Елена Сергеевна

Отделение «Экономики, права и информационных технологий»

1. гр. ЭП-11              Максимова Светлана Викторовна                            

2. гр. ЭП-21               Мохова Елена Ивановна                                            

3. гр. ЭП-31               Кабанова Оксана Михайловна                                

4. гр. ЭП-41               Стремоусова Валентина Сергеевна                         

5. гр. ИС(АБД)-11    Астахов Игорь Владимирович                                   

6. гр. ИС(АБД)-21    Шушерина Ольга Валерьевна                                  

7. гр. ИС(АБД)-31    Мороз Наталья Ивановна                                          

8. гр. ИС(АБД)-41    Тимченко Екатерина Андреевна                             

9. гр. ИС(ВП)-11      Петухова Ирина Сергеевна                                       

10. гр. ИС(ВП)-21      Борисова Юлия Леонидовна                                     

11. гр. ИС(ВП)-31       Копцева Елена Михайловна                                     

12. гр. ИС(ВП)-41      Кузьмина Светлана Викторовна                              

13. гр. ИС(ПРО)-11    Иванова Марина Леонидовна                                 

14. гр. ИС(ПРО)-21    Мартынова Анастасия Николаевна                        

15. гр. ИС(ПРО)-22    Гартман Елена Павловна                                         

16. гр. ИС(ПРО)-31    Головина Екатерина Алексеевна                            

17. гр. ИС(ПРО)-41    Покоякова Алла Ананьевна  

СПИСОК

классных руководителей /кураторов/ учебных групп, обучающихся на платной основе

на 2021/2022 учебный год

Отделение «Механико – технологическое»

1. гр. ТА-12     Орлова Алена Александровна

2. гр. ТА-22     Вопилова Светлана Васильевна

3. гр. ТА-32     Любая Татьяна Юрьевна

4. гр. ТА-42      Бобылев Денис Владимирович

Отделение «Экономики, права и информационных технологий»

1. гр. ПРС-11     Бадина Елизавета Александровна

2. гр. ПРС-21     Покидова Татьяна Сергеевна

3. гр. ПРС-31     Чистобаева Наталья Владимировна