На Механико-технологическом отделении завершился конкурс профессионального мастерства «Молодой профессионал» - чемпионат колледжа по компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», Обслуживание грузовой техники», «Кузовной ремонт» и «Окраска автомобилей» среди студентов Механико-технологического отделения.
В период с 25 сентября по 05 октября студенты специальностей 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» и 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» выполняли практические задания по разным компетенциям. Всего в соревнованиях приняли участие 110 человек
При выполнении заданий студенты продемонстрировали высокое профессиональное мастерство и волю к победе. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом:
Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» |
Среди студентов 1 курса специальностей 23.02.07 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Потылицин А.Е., гр. ТА-12 |
2 место Сидорко Т.С., гр. ЭМ-11 |
3 место Шильников Л.А., гр. ЭМ-11 |
Среди студентов 2 курса специальностей 23.02.07 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Майнагашев Д.С., гр. ТА-21 |
2 место Баутин А.М., гр. ЭМ-21 |
3 место Карагужинский Н.А., гр. ТА-21 |
Среди студентов 3 курса специальностей 23.02.07 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Козаков Е.А., гр. ЭМ-31 |
2 место Молин Д.А., гр. ТА-31 |
3 место Шевченко В.Ю., гр. ТА-31 |
Среди студентов 4 курса специальностей 23.02.03 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Курнавкин И.Д., гр. ТА-42 |
Компетенция «Обслуживание грузовой техники» |
Среди студентов 1 курса специальностей 23.02.07 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Сидорко Т.С., гр. ЭМ-11 |
2 место Сыровников А.В., гр. ЭМ-11 |
3 место Голощапов Д.Б. гр. ТА-12 |
Среди студентов 2 курса специальностей 23.02.07 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Роговой И.Д., гр. ТА-21 |
2 место Янкин Д.С., гр. ЭМ-21 |
3 место Наажан Д.Б., гр. ЭМ-21 |
Среди студентов 3 курса специальностей 23.02.07 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Макаров К.Е., гр. ТА-32 |
2 место Башмаков И.А., гр. ЭМ-31 |
3 место Лахно К.С., гр ЭМ-31 |
Компетенция «Окраска автомобилей» |
Среди студентов 1 курса специальностей 23.02.07 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Иптышев М.В., гр. ТА-12 |
Среди студентов 2 курса специальностей 23.02.07 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Роговой И.Д., гр. ТА-21 |
2 место Полев Н.В., гр. ЭМ-21 |
3 место Соколов А.А., гр. ЭМ-21; Сорокин И.А., гр. ТА-21 |
Среди студентов 3 курса специальностей 23.02.07 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Михайленко Е.А., гр. ТА-31 |
2 место Леднев В.Д., гр. ТА-32; Майер К.С., гр. ТА-32 |
3 место Шевченко В.Ю., гр. ТА-31; Бесчетнов И.Н., гр. ТА-31 |
Компетенция «Кузовной ремонт» |
Среди студентов 2 курса специальностей 23.02.07 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Роговой И.Д., гр. ТА-21 |
2 место Баутин А.М., гр. ЭМ-21 |
3 место Отабеков Р.Ф., гр. ЭМ-21 |
Среди студентов 3 курса специальностей 23.02.07 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Углев И.М.., гр. ТА-32 |
2 место Макаров К.Е., гр. ТА-32 |
3 место Басангов А.Л., гр. ТА-32 |
Среди студентов 4 курса специальностей 23.02.03 и 23.02.04 (ТА и ЭМ) |
1 место Якоцуц С.С., гр. ТА-42 |
В абсолютном зачёте победителями стали:
Козаков Е.А., гр. ЭМ-31 в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»;
Макаров К.Е., гр. ТА-32 в компетенции «Обслуживание грузовой техники»;
Роговой И.Д., гр. ТА-21 в компетенции «Окраска автомобилей»;
Роговой И.Д., гр. ТА-21 в компетенции «Кузовной ремонт».
Из числа студентов, ставших победителями и призёрами конкурса, будет сформирована сборная команда для подготовки к Региональному этапу чемпионата Республики Хакасия «Профессионалы» по компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», Обслуживание грузовой техники», «Кузовной ремонт» и «Окраска автомобилей»
Поздравляем победителей и призёров конкурса и желаем успехов в дальнейшем совершенствовании своего профессионального мастерства
Информация об изменении страницы: 13.10.2023 16:45:14, Admin Моисеев