Филиал колледжа

Адыгаева Галина Владимировна

Директор филиала


8 (39032) 2-00-77

Тиников Александр Григорьевич

Заместитель директора по УПР


8 (39032) 2-11-75
Яковлева Татьяна Владимировна 

Заместитель директора по УВР






Педагогический состав Филиала ГБПОУ РХ ХПК  р.п.Усть-Абакан 

 

     №     

Ф.И.О

Должность

Преподаваемая дисциплина

Образование

Квалификация по диплому

Наличие

ученой

степени,

ученого

звания

Общий

стаж

работы

Стаж

педагогической

работы

Данные о повышении квалификации и переподготовки

  1

Соломачева

Тамара

Филимоновна

Мастер

производственного

обучения

Учебная практика

Высшее

профессиональное

Социальный

педагог

Не

имеет

44л4м

 

29л8м

 

ГАЗУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации"

организация и содержание образовательного процесса СПО"

  2

Максимчук

Юрий

Николаевич

Преподаватель Организатор ОБЖ

ОБЖ, Безопасность жизнедеятельности, Охрана Труда.

Среднее

профессиональное

Техник - механик

Не

имеет

23г11м

 

4г7м

 

 

  3

Кузьменко

Надежда

Дмитриевна

Преподаватель

Математика

Высшее

Учитель средней школы

Не

имеет

36л

 

28л

 

ГАОУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации" повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "основы преподавания финансовой грамотности"

  4

Скорик

Людмила

Владимировна

Преподаватель

Русский язык, Литература, Социально-бытовое ориентирование

Высшее

Учитель средней школы

Нс

имеет

38л1м

38л1м

 

  5

Тазина Татьяна Викторовна

Социальный

педагог

 

Высшее

Учитель ОБЖ

 

12л8м

 

1г10м

 

 

  6

Босых

Игорь

Витальевич

Мастер

производственного

обучения

Учебная практика

Среднее

профессиональное

Тракторист

машинист

сх.производства

Не

имеет

2г7м

 

2г7м

 

 

  7

 

Кискидосов

Алексей

Климентьевич

Воспитатель

 

Высшее

Учитель биологии

Не

имеет

23л2м

 

 

 

  8

Кириловский

Алексей

Николаевич

Преподаватель спец, дисциплин

Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Высшее

Учитель

технологии

Не

имеет

 

 

20л5м

 

 

 

 

 

 

 

4г1м

 

ГБОУРХСПО

«Хакасский политехнический колледж

«Повышение квалификации водителей транспортных средств, для получения права на обучение вождению»,ГАОУ РХДПО"Хакасский институт развития образования и повышения

квалификации""организация обучения детей с ОВЗ"

  9

Маношкина

Юлия

Владимировна

Мастер

производственного

обучения

Учебная практика

Высшее

бухгалтерский учет

Не

имеет

17г6м

 

 

 

 

 10

Комаров

Александр

Владимирович

Мастер

производственного

обучения

Обучение практическим навыкам вождения автомобиля

Среднее

профессиональное

Техник-строитель

Не

имеет

43л2м

 

12г9м

 

ГБОУРХСПО

“Хакасский политехнический колледж

“Повышение квалификации водителей транспортных средств, для получения права на обучение вождению”, октябрь 2014, удостоверение ПК № 003731

 11

Сидоренко Екатерина Ивановна

Мастер

производственного

обучения

Учебная практика

Высшее

Учитель

информатики

Не

имеет

11л9м

 

9л3м

 

 

 12

Нежлученко

Виталий

Михайлович

Мастер

производственного

обучения

Обучение практическим навыкам вождения автомобиля

Высшее

Учитель

технологии

Не

имеет

8г3м

 

1г4м

 

 

 13

Костюк

Александр

Михайлович

Мастер

производственного

обучения

Обучение практическим навыкам вождения трактора

Среднее

профессиональное

Техник-механик,

Мастер

производственного

обучения

Не

имеет

42л3м

 

40л

 

 

 14

Северин

Геннадий

Алексеевич

Мастер

производственного

обучения

Обучение практическим навыкам вождения автомобиля

Среднее

профессиональное

Техник

Не

имеет

28л2м

 

19л11м

 

ГБОУРХСПО

“Хакасский политехнический колледж

“Повышение квалификации водителей транспортных средств, для получения права на обучение вождению”, октябрь 2014, удостоверение ПК № 003734

 

 15

 

Искакова

Екатерина

Викторовна

Преподаватель

Химия,биология

Высшие

профессиональное

Учитель биологии

и химии

Не имеет

15л9м

 

13л6м

 

 

 16

Топоев Ананий Станиславович

Преподаватель

Русский язык, Литература

Высшее

Учитель русского языка и литературы

 

Не

имеет

2г8м

 

2г8м

 

 

 17

Бякова

Татьяна

Ивановна

Преподаватель

 

Английский язык

Высшее

Учитель английского языка

 

Не имеет

35л11м

 

35л11м

 

 

 18

Сазанаков

Андрей

Валерьевич

Мастер

производственного

обучения

 

Учебная практика

высшее

 

учитель технологии и предпринимательства

 

Не имеет

8л9м

 

7л9м

 

 

 19

Сазанаков

Александр

Викторович

мастер производственного обучения

 

 

 

 

 

Учебная практика

высшее

 

инженер по организации управления на транспорте, СПО техник противопожарной защиты, ПК учитель преподаватель технологии

 

Не имеет

29л

 

3г7м

 

 

  Воронин
Виктор
Васильевич
мастер производственного обучения Учебная практика высшее Инженер, технология машиностроения Не имеет 25л