Расписание экзаменов

Расписание экзаменов

 

Группа

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

ЭП-31

29.11.2021

08:00

МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Мохова Е.И.

А 309

ПРС-31

28.12.2021

08:00

Гражданский процесс

Радаева А.Н.

А 307

ИС(АБД)-31

30.11.2021

08:00

МДК .04.01 Внедрение и поддержка компьютерных систем

МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

Ерченко Д.А.

Б 303

ИС(АБД)-41

16.11.2021

08:00

МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения

Отыргашева А.А.

Б 303

ЭМ-21

06.12.2021

8:00

МДК.02.01 Устройство автомобилей, тракторов их составных частей

Скробот В.Г.

В 112

ЭМ-21

29.12.2021

10:00

Материаловедение

Сагалакова М.М.

В 108

ТА-21

28.12.2021

09:00

Материаловедение

Сагалакова М.М.

В 108

ТА-22

27.12.2021

09:00

Материаловедение

Сагалакова М.М.

В 108

ПРС-21

21.12.2021

08:00

Теория государства и права

Покидова Т.С.

А 409

ПРС-21

24.12.2021

08:00

Трудовое право

Чистобаева Н.В.

А 405

ПРС-21

27.12.2021

08:00

Гражданское право

Радаева А.Н.

А 307

ЭП-21

15.12.2021

08:00

Основы бухгалтерского учета

Мохова Е.И.

А 309

ЭП-21

28.12.2021

08:00

Экономика организаций

Лейман Р.А

А 308

ИС(ВП)-21

25.12.2021

08:00

Информационные технологии

Мороз Н.И.

Б 315

ИС(ВП)-21

28.12.2021

08:00

Основы проектирования баз данных

Борисова Ю.Л.

Б 209

ИС(АБД)-21

21.12.2021

08:00

Основы проектирования баз данных

Борисова Ю.Л.

Б 209

ИС(АБД)-21

24.12.2021

08:00

Информационные технологии

Мороз Н.И.

Б 315

ИС(АБД)-21

27.12.2021

08:00

Основы алгоритмизации и программирования

Гартман Е.П.

Б 310

ИС(ПРО)-21

25.12.2021

08:00

Операционные системы и среды

Астахов И.В.

Б 311

ИС(ПРО)-21

28.12.2021

08:00

Основы проектирования баз данных

Лукьянова Е.П.

Б 303

ИС(ПРО)-22

24.12.2021

08:00

Операционные системы и среды

Астахов И.В.

Б 311

ИС(ПРО)-22

27.12.2021

08:00

Основы проектирования баз данных

Лукьянова Е.П.

Б 303

ИС(ПРО)-41

28.12.2021

08:00

МДК.01.01 Разработка программных модулей

МДК01.02 Поддержание и тестирование программных модулей

Отыргашева А.А.

Б 206

ИС(ВП)-41

28.12.2021

08:00

МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений

Левочко М.О.

Горбачева О.Н.

Б 301

ТД-41

04.12.2021

08:00

МДК.01.02 Мебельное и столярно-строительное производство

Хаменская Е.С.

Линдт Т.Э.

В 104

ТД-41

07.12.2021

08:00

МДК.02.01 Управление структурным подразделением

Михайлова В.Н.

А 304

ЭП-41

28.12.2021

08:00

Аудит

Стремоусова В.С.

А 301

ТА-41

04.12.2021

08:00

МДК.03.01 Особенности конструкций автотранспортных средств

МДК.03.02 Организация работ по модернизации автотранспортных средств

Бобылев Д.В.

Галайдо А.В.

В 117

ТА-41

07.12.2021

08:00

МДК.03.03 Тюнинг автомобилей

МДК.03.04 Производственное оборудование

Бобылев Д.В.

Ехлаков А.С.

В 117

ТА-42

03.12.2021

08:00

МДК.03.01 Особенности конструкций автотранспортных средств

МДК.03.02 Организация работ по модернизации автотранспортных средств

Бобылев Д.В.

Галайдо А.В.

В 117

ТА-42

06.12.2021

08:00

МДК.03.03 Тюнинг автомобилей

МДК.03.04 Производственное оборудование

Бобылев Д.В.

Ехлаков А.С.

В 117

ЭМ-41

21.12.2021

08:00

МДК.01.01Техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений

Кузнецов В.В.

Б 112

ЭМ-31

25.12.2021

8:00

МДК.02.02 Устройство подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Кузнецов В.В.

 

В 112

ЭМ-31

28.12.2021

8:00

МДК.02.03 Организация технического обслуживания и текущего ремонта подъемно-транспортных, строительных дорожных машин и оборудования

Макрушев И.А.

 

В 114

ИС(ПРО)-31

28.12.2021

08:00

МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения

МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения

Головина Е.А.

Тимченко Е.А.

Б 301

ТА-32

27.12.2021

08:00

МДК.01.04 ТО обслуживание и ремонт автомобильных двигателей

МДК.01.05 ТО и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей

МДК.01.06 ТО и ремонт шасси автомобилей

Александров Д.И.

Иванов Д.М.

Б 107

ТА-31

28.12.2021

08:00

МДК.01.04 ТО обслуживание и ремонт автомобильных двигателей

МДК.01.05 ТО и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей

МДК.01.06 ТО и ремонт шасси автомобилей

Александров Д.И.

Иванов Д.М.

Б 107

ТД-31

28.12.2021

08:00

МДК.01.01 Лесопильное производство

Попова Ю.А.

Линдт Т.Э.

В 103

ИС(ВП)-31

29.12.2021

08:00

МДК.05.03 Тестирование информационных систем

Борисова Ю.Л.

Б 209

 ИС(ПРО)-11  21.12.2021 08:00 Информатика

Мороз Н.И.

Лукьянова Е.П.

Гартман Е.П.

Б 303/

304/313

Группа Дата Время Дисциплина Преподаватель Кабинет
ИС(ПРО)-11 21.12.2021 8:00 Информатика  Мороз Н.И. Б 303/
Лукьянова Е.П. 304/313
Гартман Е.П.  
ИС(ПРО)-11 24.12.2021 12:00 Русский язык Минор О.В.     А 410
Копцева Е.М.
Мартынова А.Н.
ИС(АБД)-11 21.12.2021 12:00 Информатика Мороз Н.И. Б 303/
Лукьянова Е.П. 304/313
Остроушко Ю.А.  
ИС(АБД)-11 24.12.2021 8:00 Русский язык Минор О.В. А 410
Копцева Е.М.
Мартынова А.Н.
ИС(ВП)-11 20.12.2021 8:00 Русский язык Минор О.В. А 410
Каширина О.Н.
Копцева Е.М.
ИС(ВП)-11 23.12.2021 12:00 Информатика Мороз Н.И. Б 303/
Горбачева О.Н. 304/313
Кузьмина С.В.  
ЭМ-11 20.12.2021 12:00 Русский язык Минор О.В. А 410
Каширина О.Н.
Копцева Е.М.
ЭМ-11 23.12.2021 8:00 Информатика Мороз Н.И. Б 303/
Кузьмина С.В. 304/313
Лесковец А.С.  
ТА-11 21.12.2021 8:00 Русский язык Минор О.В. А 410
Копцева Е.М.
Каширина О.Н.
ТА-11 24.12.2021 12:00 Информатика Мороз Н.И. Б 303/
Горбачева О.Н. 304/313
Лесковец А.С.  
ТА-12 21.12.2021 12:00 Русский язык Минор О.В. А 410
Копцева Е.М.
Каширина О.Н.
ТА-12 24.12.2021 8:00 Информатика Мороз Н.И. Б 303/
Остроушко Ю.А. 304/313
Лесковец А.  
 Группа  Дата  Время  Дисциплина  Преподаватель  Кабинет

ТД-11

22.12.2020

08:00

Русский язык

Минор О.В.

Каширина О.Н.

Копцева Е.М.

А 410

ТД-11

25.12.2021

08:00

Информатика

Мороз Н.И.

Остроушко Ю.А.

Б 303/

304/313

ПРС-11

27.12.2021

12:00

Русский язык

Минор О.В.

Копцева Е.М.

Каширина О.Н

А 410

ЭП-11

27.12.2021

08:00

Русский язык

Минор О.В.

Копцева Е.М.

Каширина О.Н

А 410