Выпускница специальности «Право и организация социального обеспечения» Ангелина Владимировна Какович под руководством преподавателя Натальи Владимировны Чистобаевой успешно выступила на Республиканском конкурсе научно-исследовательских работ по проблемам противодействия коррупции, организованном Министерством по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии.
Конкурс предполагал подготовку научно-исследовательской работы, посвященной проблемам противодействия коррупции и реализации антикоррупционной политики в Республике Хакасия. Конкурс состоял из двух этапов, включающих анализ научно-исследовательских работ на предмет соответствия критериям конкурсного отбора и публичную защиту.
Научно-исследовательская работа Ангелины «Антикоррупционное просвещение обучающихся посредством интернет ресурса «STOP! Коррупция!» была допущена к публичной защите, в ходе которой она успешно выступила с защитой и заняла I место.
В зале заседаний Общественной палаты после публичной защиты Ангелина награждена грамотой и ценным подарком.
Поздравляем Ангелину Какович и ее руководителя Наталью Чистобаеву!