655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
  1. Хакасский политехнический колледж
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости колледжа
  5. «IT-куб» начинает обучение по новому направлению
v2s978pxa1f9z8wajkktrlhbbb82udhy.jpg
«IT-куб» начинает обучение по новому направлению
6 сентября 2023 Просмотров: 63

Центр цифрового образования «IT-куб.Абакан» начинает набор на обучение по новому направлению – «Анализ данных».

В условиях технологического развития и увеличения объема доступной информации анализ данных становится все более важной и востребованной профессией. Анализ данных может быть полезен для ребят, которые интересуются наукой и технологиями, а также для тех, кто хочет развиваться в сфере IT. Этот курс научит анализировать большие объемы информации, находить закономерности и тенденции, а также познакомит с основами языка программирования R с помощью универсальной среды разработки RStudio. Изучение анализа данных поможет развивать навыки критического мышления, логического конструирования и решения проблем.

Курс «Анализ данных» рассчитан для обучающихся в возрасте от 15 до 17 лет. Обучение бесплатное. Детальнее познакомиться с курсом, посмотреть расписание и падать заявку на обучение можно на портале «Навигатор» https://р19.навигатор.дети/program/6991-analiz-dannykh.

По окончанию курса, ребята получат сертификат о прохождении обучения, который будет являться дополнительным преимуществом в пополнении личного портфолио.

Центр цифрового образования «IT-куб» продолжает развиваться и расширять свои возможности, чтобы помочь ребятам освоить новые знания и навыки в области цифровых технологий. 

Информация о создании страницы: 06.09.2023 15:53:54
Информация об изменении страницы: 06.09.2023 15:53:54, Admin Моисеев