655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
  1. Хакасский политехнический колледж
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости колледжа
  5. Приз зрительских симпатий Всероссийский онлайн-конкурс «LegendArt»
Logotip-LegendArt11-.jpg
Приз зрительских симпатий Всероссийский онлайн-конкурс «LegendArt»
18 марта 2024 Просмотров: 22

5 марта завершился Всероссийский онлайн-конкурс «LegendArt», организатором которого выступил ЦЦО «IT-Куб.Норильск». Обучающийся Центра цифрового образования «IT-куб.Абакан» Ярош Артём принял в нем участие.
Конкурс состоял из четырех этапов и проходил в течение четырех недель. Участники создавали свою собственную историю, основанную на их фантазии. В начале каждой недели выдавались требования и условия к работам, по которым поэтапно выстраивалась общая картина будущей истории.
Артём показал очень хорошие результаты и заслужил «Приз зрительских симпатий».
Вот его история, которую он представил в 4 этапа (четыре фото):
На первом этапе работы я создал уличного гонщика, он любит красный цвет и очень классно водит машину. Далее планирую создать ему позу, чтобы он не стоял так на машине, а опирался на нее.
На втором этапе работы я смоделировал окружение для своего персонажа. Справа стоит бензозаправка, слева памятник танку, а за спиной персонажа я поставил придорожное кафе.
На третьем этапе смоделировал антагониста, где он соревнуется с главным героем в гонках, любит фиолетовый цвет и ненавидит поражения.
На четвертом этапе я смоделировал ночную дорогу в лесу. Главный герой и антагонист, сразились в гонке, в которой никто не победил, ведь они оба профессионалы. На изображении они пожимают друг другу руки, но тут приезжает третий гонщик. В будущем они втроем становятся лучшими друзьями и продолжают соревноваться друг с другом.
И жюри, и другие участники высоко оценили историю Артёма и отдали его работе свои симпатии.

Благодарим Артема за его прекрасное творчество!

Информация о создании страницы: 16.04.2024 10:28:05
Информация об изменении страницы: 16.04.2024 10:28:05, Admin Моисеев