655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
Logotip_2_.jpg
Победа в среде «SCRATCH»
23 ноября 2023 Просмотров: 229

В ноябре 2023 года ребята, обучающиеся в Центре цифрового образования «IT-куб» по направлению «Основы алгоритмики и логики», приняли участие в дистанционном конкурсе по программированию в среде «SCRATCH», посвященном Дню рождения Винни Пуха. Организатором конкурса выступил Центр цифрового образования «IT-куб» г. Белогорск.

Ребятам необходимо было создать анимированную открытку в среде программирования SCRATCH на день рождения всеми любимого сказочного персонажа Винни Пуха. На протяжении двух занятий ребята создавали свои работы: рисовали Винни Пуха, праздничную атрибутику и оживляли открытки. Жюри оценивали такие критерии как сложность, единство и гармоничность цветов, новизна.

Проект Коморникова Сергея жюри конкурса признало лучшим и наградило его дипломом 1 степени.

Участники, участвовавшие в номинации «Анимированная открытка» – Асеев Олег, Асочакова Аяна, Боровинский Андрей, Верещагина Екатерина, Дружинина Анастасия, Кермакунова Рамиля, Коньков Егор, Микулич Мария, Сат Идегел, Халевина Елена, также получили сертификаты за участие.

Все участники конкурса проявили свои творческие и технологические способности. ЦЦО «IT-куб» поздравляет ребят и желает успехов в дальнейшем!


Коморников (online-video-cutter.com)


Информация о создании страницы: 23.11.2023 21:53:38
Информация об изменении страницы: 23.11.2023 21:53:38, Admin Моисеев