655012, Республика Хакасия г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30
Версия для незрячих
  1. Хакасский политехнический колледж
  2. Студентам
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. В Хакасском политехническом колледже открыли УПК по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей
7msaxu29ifuxek8sees7zetumy4ugdpb.png
В Хакасском политехническом колледже открыли УПК по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей
30 сентября 2023 Просмотров: 259

В Хакасском политехническом колледже открыли УПК по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей - материал предоставлен ИА Хакасия 

29 сентября в Хакасском политехническом колледже состоялось торжественное открытие учебно-производственного комплекса по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей.


Студенты и преподаватели услышали напутственные слова и узнали о преимуществах и возможностях данного комплекса от заместителя министра образования и науки РХ Аллы Михайловны Идемешевой, директора колледжа Николая Васильевича Шелухи и директора ГК "Агат", официального дилера брендов Toyota и Jetour в Абакане Сергея Александровича Лесняка.
Студенческое сообщество представил Мамаев Игнат, победитель регионального этапа чемпионата "Профессионалы", студенты выпускной группы ЭМ-41.

Комплекс открыт для студентов колледжа. Проходя производственную практику студент политеха получает возможность официально трудоустроиться. И теперь при выпуске из колледжа у них будет запись в трудовой книжке.
Только благодаря поддержке министерства образования и науки Республики Хакасия, администрации колледжа и его партнёров удалось успешно решить эту задачу.

Со 2 октября 2023 года УПК по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей Хакасского политехнического колледжа официально начнет свое функционирование, сообщает пресс-служба колледжа.

Информация о создании страницы: 30.09.2023 18:28:31
Информация об изменении страницы: 09.10.2023 21:32:23, Admin Моисеев